Надежда Франтова

Как можно назвать бело-рыжего котенка с довольно воинственным характером?

Называл Зрзек и Рубер (юзая латинский и чешский) , но он не согласен. А то тут привалило счастье ( какая- то сволочь выбросила) и живет тут у меня, пока не сбагрил. Нужно как-то назвать товарища.

Мне нужно что бы его имя хотя бы частично отражало его нрав или внешнюю красивость, или обстаятельства нахождения сего клада. Нашел под рафиком ночью, в 4 часа утра, истошно орущего.

Станислав Батвиловский

Марс! http:http://ru.wikipedia.org/wiki/Боги_РІРѕР№РЅС‹однако помните, как корабль назовешь, так он и поплывёт)
Я своего подобрыша, с виду нежного и ласкового котейку назвала Марсиком (он на это имя откликается хорошо) . Так после непродолжительного времени, как он у нас появился, он стал тааааким задирой! Ничего не боится, драчун ужасный. Хотя, возможно, что просто возраст такой - ему сейчас недель 7-8 от силы.
Попробуйте, позвать его - "Марсик, Марсик" ласковым, зовущим тоном. Мой котенок сразу побежал на это имя. Сейчас, даже ночью, тихим голосом назову его имя, и он, зубастый пушистик, приходит, весь заспанный, мурлычет)))))))) )
Модераторы чёт занудствуют... наберите в поисковике - Википедия, боги войны.

Юлия

сильвер, боцман ричард

Ол
Олег

Монгол... От Чингисхана тот тоже был рыжий, про воинственность всем известно)))

Irina Dimkova

Чингачгук!: )
Сокращенно Чича.
НАдеюсь, ему понравится)))

Анна Пестова

Кузя или рыжик

Ирина Гончаренко

Викинг!
Ну или Эрик (Рыжий)

Юлия Кривоногова

Энерджайзер
Батарейка

Анастасия Русаловская

Марис красивое имя

Katya

Куся... Куська - Кусяшка 🙂