Алексей Богдюн

Всем привет) нужна помощь)

как быстро накачать мышцы с помощью яиц? сколько нужно пить (или может вареные лучше) ? за сколько до начала тренировки? и нужна ли какая-то система упражнений?
нужно ли еще что-нибудь соблюдать? и может какие-нибудь советы вы мне дадите? )
заранее благодарен))

Тема Галий

можно накачать и без их помощи, в день треньки съел яйцо вареное (предпочтительно белок) за 40 минут до треньки выпил коктейль: молоко, сырое яйцо (только белок) , творог, сироп какой-нибудь все взбить блендером, выпить! во время треньки можно скушать банан, после треньки обязательно творог, много творога покушать!! !
самое главное : не забывай о том, что каждую группу мышщ нужно качать в разные дни!