Сергей Куликов

Фу какой седне оцтой играет.... неужели ктото будет седне ЛЧ зырить???

Ярослав

В тоже время играют Макклесфилд - Линколн Сити. Вот можно глянуть.

Володя Tigrenok

Седня и смотреть не на что.. Вот завтра можно на БАЗЕЛЬ посмотреть.. Хорошо играют

Федор Пинков

Зенит вроде ж завтра)

Ad
Adenios

ничо не оцтой) сегодня великий Селтик забьёт пяток Ювентусу, я не хочу это пропустить!)))

Иван

Норм
В ЛЧ не бывает неинтресных матчей

Дмитрий Шашков

И я о том же. Селтик и Ювентус вообще ни о чем. На Бекхэма можно только глянуть-и всего делов то. Дожили

Мария Агамалян

ну ПСЖ Валя можно глянуть, там же ещё ничего не ясно.

Алексей Антипов

ну завтра можно Л Е посмареть
а седня
гам... .

ну меня вчера МЮ и подвел
бля поставил, сука нада было на реал

**
*romeo *

Ты кажись плохо знаешь состав ПСЖ.... Чем-то он мне Монако образца 2004 напоминает, а это совсем не отстой) Кроме того это может быть последний матч Бекхама в ЛЧ)