Denis

Хорошая ли ОС Bada? Или Android всё же на много лучше ?

Я не спрашиваю что лучше. Я хочу узнать хорошая ли Bada.

Елена Валерьевна

бада это вообще фуфло, оно даже не ось, а недоось, сровне обычному телефону

Егор Заводнов

Из этого конечно же Android у него приложений больше. А так Bada оффициально "умерла" как OC. Она слилась с MeeGo и получилось Tizen OC от Samsung. В недалеком будущем Samsung откажется от Android. У него будут только смартфоны на Tizen. А так лушче iOS!

Евгения Григорьева

Андроид крутняк!

Ваня

андроид в любом случае лучше. во первых функции во вторых продвинутее

Алина Тихомирова

пфф конечно андроид

Татьяна Локтионова

Из этих двух - конечно Андроид лучше.

Много приложений в Маркете,
полный кастом интерфейса,
стабильность (растет с каждой новой версией) ,
расширенный функционал (и расширяется больше с каждой новой версией) ,
наличие множества сообществ и форумов поддержки и владельцев.

И, как уже было подмечено ранее, БАДА - это фактически закрытый проект.

Анна

Бада - уже прошлый век. ты врятли найдешь телефон на бада.
Андроид - хорош. Очень много приложений и игр.
БЕРИ АНДРОИД!