Дария Езерская

чтобы вы делали будь бессмертным?

Sen Sen

помните "День сурка? - сначала злились бы на жизнь, а потом- примирились, еще позже- полюбили бы ее и относились бы любовно-юмористически.. . Почему бы Богу так бы и не сделать- это более легкий путь- уснул-проснулся. Но в жизни он проходит -умер-родился. Кто скажет, что мир прост и добр? Мир-объективен. Этот хороший праздничный тост: Будем жить!
P.S. C НАСТУПАЮЩИМ!)))

Олька

А как насчет молодости и здоровья?

Маша Даленкина

В нашем бренном мире Бессмертие невозможно физически.
Бессмертие возможно в высших трансцендентальных мирах.

Там есть чем заняться, Вы можете не беспокоится по этому поводу!

М@рин@ Федорчук

смерти бы жаждала.

Soval Lngro

Я бы делал всё)

Сергей Птира

Хочу бессмертия, но кто позволит?

Эдик Жолобов

Не получится, надо уступать жизненное пространство следующим поколениям.