Эрадж

Законы физики действуют и на эмоциональном уровне?

Известно со школы, что ветер это перемещение воздушных масс с мест высокого давления в места низкого давления (атмосферного). На эмоциональном уровне - при взаимодействии людей первый раздражен, зол, напуган, в общем напряжен ...а второй спокоен. Первый тратит энергию, второй получает ее. И чем первый напряженнее и второй спокойнее тем быстрее перетекает энергия. Если есть что добавить - буду рад.

Ch
Christina

Второй ничего не получает. Раз он спокоен, значит на него не действуют ни какие силы. Именно с позиции физики. А проводить параллели и легко и целесообразно.

Елена Линцова

То что первый энергию тратит - это факт - а вот то что другой ее приинимает - это все бездоказательно - вымысел одним словом. Второй скорее всего спокоен ибо в глубине души скорее всего рад что он не такой придурок как оппонент. Психуйте меньше и будет всем счастье!)))

Анна Титова

Процесс перетекания энергии будет возможен только в том случае, если высокое опустится до уровня низкого. Но НЕБО не опустится на землю, по которой гуляет ветер!

Света

У меня был случай я лечила свою знакомую энергетикой. Она была настолько поражена случившимся с ней во время процесса, что удивлённо спросила, как же она теперь физику преподавать будет. Думаю, что то чем владеют люди с неординарными способностями- ещё не изучено и это повыше того что преподают на уроках физики. По поводу тока энергии. Я могу человеку давать энергию, а он может её не брать (заблокировался) . У меня правда есть простой приём снятия этих блоков.