Аида Мамасадыкова

Что значит потерять "свое Я"? Сколько раз слышал, столько раз и не понимал.

Pavel Yurevich

Свое Я - это свои цели и свои желания... наверное так..

Анечка Предель

Посмотри - сколько вокруг потерявших себя! Все они зачем то живут, куда-то бредут, все их цели в жизни - деньги, тряпки, вещи и прочее. А когда они достигают исполнения своих мелочных желаний, они теряются.. . Они просто не знают зачем дальше жить.. . Не видят смысла в жизни.. . Цель должна быть не материальной и меркантильной, а более высокой и глобальной. Тогда и смысл ее достижения будет намного весомее, чем просто купить шмотку или тачку.

Александр Никитин

а и не надо понимать так как нет я

Жолчубек Дюшембиев

отказаться от своих взглядов и идей.

Lemand

Попытаюсь. Свое Я - это делать и говорить, то что считаешь правильным и к чему лежит душа, а не то что считается модным и востребованным. Очень многие одеваются так, как советует МОДА, говорят о том, о чем говорят все. Боятся возразить большинству потому что считается, что большинство право. Не каждый решиться одеть то, что нравится, и сказать то, что думаешь, тем самым теряя свое Я и становиться частью общего МНЕНЯ,

Иван Мейхер

Это когда ваше Я из чётко направленного на вас лично обращения, становится рассеянным и обращено на группу людей или на множество людей или даже просто в эфир, абсолютно бечлиностно. То есть растворяется в пространстве.

Дм
Дмитрий

Смотря про что вы говорите я

Alexander Pitch

Включиться и обслуживать желания других людей, но при условии
что другие так же поступают

Светлана Орлова

Предаться Крышеню.

Иван Платаный

Поступить вопреки своему желанию