Лена Полунина

Как узнать: Экстрасенс ли я? Если знаете какие либо тесты или вопросы без смс, дайте пожалуйста ссылку.

Сашкин Сашкин

восстановить природный дар сегодня каждому доступно.
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще

Ангельский Волк

Если угадаешь, что лежит передо мной в Тарелочке -

...-можешь считать себя Экстрасенсом !!!= ))))

Евгений Иванов

зависит от умения вспоминать свои сны преимущественно утренние

Мансур Султонов

Да просто, колоду карт возьми, перетасуй, разложи десять в ряд и угадывай красное-черное. Сначала запиши, потом открой. Если совпадений больше 50 %, продолжай дальше, угадывай масть. Получилось, начни угадывать конкретную карту. Кстати, это и тренировка тоже.
У меня сын, когда был маленьким много угадывал. Потом перестал играть в эту игру. Но по жизни ситуации предсказывает.