Юрий Лосев

Незнаю куда писать...

Здравствуйте!
Считается ли приемлемой ценой фото-сессия (35 снимков) +(одежда, прическа и грим) +обработка фото = 4 500руб. Это нормально? Не слишком дешево?

А какая разница в прочем? (я плачу)

Бахадир Алимбаев

Если это все в Москве, то цена занижена. Прическа, мейк и одежда занимают минимум час, съемка 35 кадров тоже около 2 часов (если кадры не одинаковые, просто Вы покрутились, а фотограф на кнопку нажал) . Более-менее приличная студия стоит 1000 рублей за час. Итого 4500 - 1000*3 = 1500 рублей осталось фотографу. вы бы сами за полторы тыщи работать стали?

Я вот за эти деньги могу предложить ОДИН-ДВА кадра максимум.

Денис Рыжов

может фотограф только начинает свой путь и поэтому назначил такую цену. А может это просто ваш знакомый

Морсик

.. я думаю, после 8 марта цена станет опять нормальной (7- 9т)

Ма
Марина

Не хочу вас расстраивать заранее, но это будет профанация, судя по всему.. . Ибо, слишком дёшево - если услуга адекватного (пусть и минимально допустимого) уровня.

35 (!) кадров на выходе после обработки - это как? ! 🙂 Одна только ретушь 35-ти кадров - это много часов работы.

Судя по всему, снимать вас будет начинающий дрочер, одежда - взята у старшей сестры, втихаря, завяжет вам косички или бантики ("причёска"), обработкой фото будет названа пакетная конвертация сырых файлов в жипег. Ну, на худой конец, сделают вам "ванильный фотошёпп". 🙂

Резюме: не тратьте сто евро. Купите на них духи или босоножки смешные.

Маргарита Корнилова

мдя.. а ты платишь или тебе?:))

Юрий Крючков

Бери смело 4550

Юрий Юрий

От многих параметров зависит. Может фотограф хочет свою идею воплотить и делает скидку.

Та
Татьяна

Зависит от квалификации фотографа!