Дмитрий Черепанов

что делать если забыла пароль при включении телефона explay Q231

Чукалин Юрий

Добрый день!
Ваши дела плохи, только перепрошивка телефона с нуля.

Особенности:
все инструкции по перепрошивке см. здесь http://forum.explays.ru/viewtopic.php?f=3&t=445
Там же есть программа для сохранения Ваших контактов, которые были сохранены в памяти телефона (если контакты на сим-карте, то необходимо симку вытащить перед прошивкой. )

ВНИМАНИЕ!
1. Все данные, в т. ч. и музыка, фото и видео будут стерты без возможности их сохранения, так что либо прошивать, либо нести в СЦ (может там помогут, но вряд ли) , либо сидеть ночами вспоминать пароль.
2. При самостоятельной прошивке в случае неудачного окончания Вы можете лишиться гарантии на телефон.
3. Процесс прошивки "муторный", т. к. делали Китайцы 🙂 если не получится установить с первого раза - не волнуйтесь, эт нормально, пробуйте еще раз.