Любовь Чапурина

юмар харашо но иногда изи него мы можем лишить себя любимого человека воттак и палучаится

Сергей Серов

А может быть вы из за своей безграмотности лишились любимого человека? Не задумывались об этом?))

Артём Алексеев

И слава Богу!

Владимир Прядкин

Я ни грамотного ни неграмотного предложения не поняла. Где вопрос?!

Азат

Надо любимого человека приобщать к собственному юмору. Юмор, он ведь такой...