Лю
Люлька

почему бабушка не жрёт крекер ??.

Сергей Демьянов

зубы по жизни потеряла и челюсти не позволяют, а спросили простите грубовато и немного по хамски, Без обид - юмор, но меру тоже надо знать

Виктория Смоловская

Ты не умеешь с бабушками обращаться, по этому они и не жрут из твоих рук...

Никита

анекдот: почему теща не ест грибы? -зубов нет! -а почему зубов нет? -да грибы есть не хотела!

Юлия Колесникова

она не знает, что это такое

Наташа Демьянова

Митюнь! А, ты её рот то видел?
Так вот, ни одного зуба!
Есть всё размоченное
и пережованное!
Ещё как наворачивает!
Песочком посыпает и хавает!
Не угонишься!
Замучилась покупать... .
Просто не успеваю!

Анастасия Балыбина

Пугает название "КРЕКЕР"

Валентина Пыко

Потому, что умная.

Павел Горбушин

Чем она жевать будет? ! Пожуй сначала, а потом уже бабушке предлагай )

Алена

да она прикидывается отвернись только, так уних не жованно все летит и не подавятся