Александр Горский

помогите срочно, вопрос насчет комиксов и мемов вконтакте!

помните комиксы, в которых девка на заднем сиденье че-нибудь говорит парню за рулем, и он поворачивается на нее и смотрит огромными глазами. плиииз, скажите, из какого фильма эти кадры????

Кр
Кристина

ну ладно бедолага. ну помню эти комиксы и чо . вчем суть где смеятся

Лена Ларюточкина

блин, посмотри по запросу Отпадные штуки, там много старых и новых мемов.