Юра Пчицкий

сколько стоит поставить турбо надув на ваз2114

ТЯЖИЛО ЛИ ЭТО

Г.
Гузель .......

или от 20руб комплект + работа компрессор 03-05 бар, в 14ке придется пилить телевизор - радиатор от 12ки просто так не влезет, кто-то считает что интеркулер в таком варианте не обязателен (если для города, то так оно впринципе и есть) . или от 50руб комплект турбина чтоды давить более 1 бар, тогда придется разжимать двигло - читай, менять ШПГ полностью, кромсать морду под интеркулер, менять форсунки на волгаревские, корячить большой ресивер, переходить с ДМРВ на ДАД.

Светлана Тазина

Это прям сразу стоит переборки двигателя и коробки.

Всеволод

есть турбо комплект для тех кто не хочет сильно замарачиваться в этом деле стоят порятка 60 тыщ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] турбинки канешно китайские (