Olga Ramskaya

здавствуете, нужны сайты по продажи битых авто в германии и в америки!!!! и аукционы битых или не битых авто в америки и

и в германии

Мария Репетенко

японские есть а про германию не знаю самому интересно

Елена Степанова

Как интересно можно дать названия аукционов, если сайт не дает вставлять латинские буквы 🙂

Раз так - могу только дилера порекомендовать - Игорь Богородицкий.
Я через него покупал, трое моих друзей тоже. Уже по 1-2 года катаемся, машинами и ценой довольны.

Гугл в помощь, о нем много хороших отзывов.