Руслан

Вопрос представителям родительских комитетов. Что дарить будете учителям на день учителя?

Учителей много по всем предметам и всем надо по подарку, плюс еще завучи, директор.. .
Подскажите хорошие идеи для подарков, а то в голову что-то ничего не приходит кроме цветов и конфет))) , а хотелось бы что-то нужное и полезное.
(только не предлагайте дарить канцелярию - мы ее и так покупаем для школы в обязательном порядке)
(рассуждения о том что учителя зажрались и не надо ничего дарить - тоже бесполезны, не тратьте слова, у меня конкретная задача)

Та
Татьяна

А почему бы вам не сделать общий подарок для всех? Как вариант можно выбрать здесь http://meade.ru/ телескоп. И для школы вещь нужная и вам и учителям на радость. Подарите деректору со словами, что это от вас всех-всем им, чтобы они наблюдали внимательно за вашим обучением)

Сергей Коханович

подарочную карту какого-нибудь магазина

Татьяна Покровская

Отстаньте вы от учителей со своими подарками. Купите цветы и все. Сами покупаете, сами потом у Малахова орете.