Катюня

Есть ли совместное будущее? Какие чувства у мужчины к девушке? Спасибо

Катерина Ким

есть у вас совместное будущее с этим мужчиной

Екатерина Шалашова

в данный момент этот мужчина испытывает трудности, а конкретно он видит что отношения не идут, не имеют развития и более того вероятен исход разрушения. Но он смело встречает эти трудности и как в мыслях, так и в чувствах пытается найти решение этой проблемы, но в действиях он пассивен.
Отношения будут развиваться впрочем. Но примерно в течении двух месяцев девушка разочаруется в этих отношениях в целом и в мужчине в частности, пытаясь найти гармоничный путь путём компромисса. в итоге - расстанутся.
прошу прокомментироватя