Ирина Катаева

можо ли по фото описать личность..вот обо мне вы что скажете?

Оля Суслова

Глаза честные ...

D M G

общительная, добра, но наивная (извините за откровенность, но когда вы спрашиваете, то и нужно быть готовой любому прогнозу), иногда и малодушной бываете. Вы младшая или единственная дочь в семье, любимая внучка)

Очень важно: Правда в гадании зависит от того, кто спрашивает, тот кто хочет узнать о себе или тот, кто хочет узнать о той кто на фото и выдавая при этом за себя, т. к. в гадании играет энергетика человека на которого гадают и от которого исходит вопрос очень огромную роль.

Ольга Свистунова

извините но - мне что то кажется что вы закрытый человек, но при этом сильный и волевой, знакомых много но настоящих друзей мало ну если дальше интересно обращайтесь)

Валентина Калайгерда

симпатичная, умная девушка. и кажется что у вас какие то проблемы ((((((((((глаза красивые)))))))) у вас

Катя Попова

нормально адекватная девушка, сильно развита интуиция, склонность к руководящим должностям, любит иногда уединиться, личные отношения на долго не затягиваються

@мисс Красивая@

грусная добрая

Наталья Бондаренко

Очень стильная. По натуре лидер. Волевая, но конечно не железная, как и все люди. В парнях разочаровалась, хочет большой любви, высоких чувств. Но там где живёт, такого не находит. Может сама на своих плечах вытянуть семью, если понадобится. Очень надежная. Самокритична. На неё можно положиться. Очень редкое качество. Подруг особенно нет, так как считает их несерьезными. Ищет мужа.

Aнюта

1.Гордая
2. Эмоции старается не показывать
3. "Палец в рот не клади"
4. Ухожеры есть, но не не они ее выбирают, а она, т. е. что бы ее добиться надо очень постараться
5. В душе ранимая
6. Привыкла добиваться всего сама
7. Высшее образование есть
8. Молодого человека скорее всего нет.
9. И еще я почему-то представляю, что Вы нянчиетесь с ребенком от 1 до 2, и Вы счастливы.