Дмитрий Журавлев

Посоветуйте фильм по типу "Револьвер" или "Счастливое число Слевина". Все фильмы Кристофера Нолана и Гайа Ричи СМОТРЕЛ!

Желательно несколько вариантов 🙂

Заранее благодарен. Люди, перед тем, как написать, проверьте: не является ли это фильм Гайа Ричи или Кристофера Нолана 🙂

Mister X

Автотрасса №60.
В многочисленных мифах и легендах есть герои, основной задачей которых является исполнять все мечты и желания. У ирландцев – это лепреконы, у европейцев – лесные духи и феи, у китайцев – драконы, у арабов – джины. А в Америке существует некто по имени О. Ж. Грант – немного необычный и странный человек, который может исполнить все, что Вы пожелаете. Однако будьте внимательны – он очень проказлив! И вот однажды этого интересного человека встречает Нейл Оливер.
Нейл довольно таки счастлив за свою жизнь: у него довольно обеспеченные родители, очаровательная невеста и в будущем его ждет карьера великолепного юриста. Однако совсем недавно ему начала сниться ослепительная девушка, которую он никак не может выбросить из своей головы.
Немного чудной Грант зовет Нейла прокатиться по загадочной автостраде 60, которую даже нельзя найти ни на одной карте США. И Нейл, оставив все свои дела, оправляется в самое необычное и рискованное путешествие в своей жизни, поставив перед собой цель, во что бы то ни стало отыскать прелестную незнакомку из своих снов.

Марина Федотова

Попробуй посмотреть Святые из Бундока, там две части