P. Sova

если на ноутбуке сгорел видео чип то чип будет нагреваться ???

ноутбук запускается но экран не загорается, читал о этой проблеме в инете большинство говорят что видео чип накрылся, и у меня возник вопрос, если сгорел видео чип то он будет нагреваться?

Денис

а подкинуть обычный монитор к ноуту пробовали? может с матрицей чего, или с подсветкой.

Furkat

если сгорел до конца то нет,,, а если есть еще работающие контакты,,, то да,, и сильно....

Илья

может нагреваться, у чипа много контактов, если часть из них оторвано, будет греться а видео-не будет.

Денис

Замучил зверушку, теперь в больничку неси 🙂
"Гомеопатия" уже не поможет, к хирургу надо 🙂
Вот тебе сервис, звони, спрашивай, чего можно сделать и тп :http://wna-service.ru/rus/contacts/

Ал
Алексей

у самого чип или озу от видяхи горела .
Обычно видяха должна работать тока там будет разноцветные посторонние полосы на монике, если видяха подерживает ВДЖИА режим то врубаеш его и на этот режим ставь и посмотриш что стало

Андрей

Не обязательно.
-------
Озу плохо вставил или проц, куда ты там еще залез?