Тимон

Проблема с dxdiag. Помогтие!!!!

Запускаю dxdiag и он мне выводит сообщение, что "Возможно при последнем запуске этой программы при доступе к DirectShow возникли неполадки. Обойти использование DirectShow в этот раз? ". Жму "нет" и Directx повисает, выскакивает сообщение об ошибке, отправляю отчет, но все бестолку. Система Windows 7 и Directx 11 соответственно. Обновил дрова на видео и звук - не помогло. Скачал с сайта обновление для Directx и установил - не помогло.
По-видимому из-за этой ошибки Directx у меня в некоторых играх пропал звук.
Чтооооо делааааать?

Ru
Ruslan

dxdiag - это средство диагностики директ икс. Переустановите директ икс.