Татьяна

Помогите не инсталируется са мп (гта сан андрес по сети)

Давно хочу поиграть в самп но хз как я скачала чистую гта сан андерес там скачалось 2 диска ну ок скачала сам клиент сампа ну там типо инсталяцыя кнопка инсталяцыии не жмется помгите скайп nikagoogle

Владимир

Ставишь гта, потом ставишь самп в папку гта где лежит exeшник, ты видимо не тут папку выбрала на скрине.
Не получится пиши.