Бе
Беленькая

народ а какое кино-мульт-документалку скачать с наилучшим 3D эффектом????

An@stasiya Андреева

наилутьшее 3д в кинотеатре=) на компе же все не так смотрится, про документалки в 3д не слыхал, видимо редкость, ну а что касаемо 3д вообще то стандартно аватар, трансформеры 3 ну и вообще проекты ААА+ класа. Впервые видел 3д в последнем Гарри Поттере, весьма неплохие эфекты