Анастасия Тихомирова

А что-нибудь будет с процесором, если

термопаста залман ( серебрянная такая ) попадет на иголки контактов? и какой консистенции должна быть паста? спрашиваю, ибо, когда первый раз устанавливал кулер залман на процессор, паста в пакетике из комплекта была жидкой . А потом купил в шпрце пасту залман - там была густая, как шпаклевка .

Иван Александров

залман-не плохая термопаста. 2ое, чистите иголки 100% если не хотите чтоб полетело все к чертовой бабушке

к коменту ниже - не надо ничем промывать.... тонкой иголкой удалите и все

Марк

помыть спиртом и все будет хорошо

Сергей Нечепоренко

если попадет на контакты просто не будет работать, паста не проводит ток.