Миша Маликов

Что в первую очередь нужно построить, церковь или больницу?

Екатерина

Больницу и при ней церковь

Сергей Смагин

Яхту. Или олимпийский комплекс.

Ирина Воротилина

Тюрьму и не одну скоро пойдут посадки с конфискацией и на вырученные средства можно строить очень много больниц и церквей!

Маргарита

вообще то кладбище

Lilya Lilya

Наша житейская ярмарка тщеславия свершается на площади, окруженной четырьмя зданиями -. Больницей, Сумасшедшим домом, Богадельней и Тюрьмой

Сергей Масленников

Больницу и только больницу. Церкви есть опиум для народа, бесполезная трата времени и денег.

Дм
Дмитрий

трудный вопрос. а вы хотите быть здоровым на этом свете или счастливым на том?

4Yngyz Tumaev

психиатрическую лечебницу для всего скопа думского электората!

Лизачка Колесникова

В здоровом теле здоровый дух.

Машенька Толкачева

В первую очередь построить? А может надо было просто спросить что важнее?

Ivann Peroff

что вам нужнее, то и стройте, если вы - не пациент психбольницы

Jo
Jonni

пекарню...

Арина Кривошеина

И там и там деньги лопатой гребут.

Татьяна Швайгер

Больницу и школу с приютом.. . а церкви пусть фанатики за свой счет ставят, как раньше было.

Виктор Тришков

КГБ как в Приднестровье

Андрей

больницу

Lyudmila Smirnova

Церковь. При нынешней убыли населения не хватает средств на содержание существующих пустых больниц

Юлия

Род Дом.

Павел Терехов

сначала-больницу, а потом церковь!

Даткайым Сыдыкова

Больницу конечно!

Djanuska Lapuska

Сперва школу окончи, а то построишь кривой сортир без дырки.

Граф Дракула Граф Дракула

Смотря от чего мне выгода больше будет.