Людмила Климанова

Как устроиться на практику в Следственный комитет РФ?

Подскажите, куда обратиться для прохождения практики в СК РФ? Позвонила в СК, сказали на сайте где-то есть опция "Отправить заявление". Весь сайт перелопатила ничего не нашла. Может быть кто-то проходил в СК РФ практику? посоветуйте, что делать. Заранее спасибо!

Наташа 1

Для решения этого вопроса Вам необходимо лично обратиться к Руководителю межрайнного следственного отдела СУ СК РФ вашего района (города)

Татьяна Пленкина

напишите Путину