Dima Maksimov

может Балотелли надо было в Анжи вместо Милана? ! самое место!

Михаил Шаров

У него есть талант, надеюсь, он его раскроет в Италии.. .

==========================================

Бывший партнер Марио Балотелли Джеймс Милнер поделился своими впечатлениями от общения с форвардом Милана и сборной Италии.

«Я очень по нему скучаю, честно, - говорит полузащитник Манчестер Сити. - Он был сумасшедшим, хотел всегда находиться в центре внимания, порой казалось, что в раздевалке находится 12-летний пацан» .

«Но он был хорошим парнем, он безобидный, и я надеюсь, что у него все получится в Милане. ».

«Балотелли нужно чем-то занимать. На Рождество мы проводили мероприятие для детей, и Марио нужно было ждать около получаса своей очереди общаться с ними» .

«Мы думали: »Что с ним придумать? Он же все испортит «. Кто-то дал ему iPad, чтобы он поиграл в Angry Birds. Нужно было, чтобы он был чем-то занят, пока придет его очередь общаться с детьми. Но когда очередь пришла, он вел себя с ними просто замечательно».

Галина Дмитриева

все гении чокнутые...