Федорков Александр

кто завтра за Зенит?!

Александр Валинуров

К Зениту во внутрен . чемпионате равнодушен и даже испытываю неприязнь за поведение и селекционную политику, к Ливеру напротив питаю слабость несколько десятилетий, но когда они встречаются в очном поединке, вопросов быть не может - только за своих, причём болею горячо и неистово . Хотя признаюсь, надежд на успех не питаю - даже Шахтёр не устоял перед немчурой - пресловутое зимнее межсезонье дорого для нас сказывается .

Игорь

Я за зенит, в том числе и за все русские клубы, все-таки наша родная страна 🙂

Зюлькина Екатерина

я, Санкт-Петербург и ещё пол России)

Наталья П

точно не я.