А*
Агата ***

селтик ожидаемо продул, 3-0 многовато, правда... мыши продули-жаль, хотя бы ничейку скатали... согласны?

Антуанетта Чернецова

Результаты неожиданными никак не назовешь - кельтам указали их истинное место ( осенью они изрядно удивили, я думаю, всех, победами над Спартаком и особенно над Барсой, конечно , ) , а ПСЖ сейчас не только богат, но и силён, и напоминает Лион 7-8 летней давности, когда там блистали бразильцы . А мышей откровенно жаль - мне они тоже очень симпатичны, когда - то они ведь и до финалов добирались .

Роман Петухов

От Валенсии ждала не победы, так хотя бы ничьей, а что Селтик, так действительно ожидаемо.

Ирина Беккер

Какая там ничейка... Всё по делам!

Ма
Марина

Селтик жаль, на мышей как-то пох

Сергей Гончаров

жаль что не поставил проход псж в следуюший круг. хороший был коэфициент