Елена

Как происходит процесс скачивания файлов из Интернета?

Medved

всему виной---передача ноликоффф и единичек----цыферки такие

Анна Полехина

передача ноликов и единиц...

Анна Пучинова

очень просто: нашла, увидела, нажала и скачала..

Мария Капусткина

как это двоичная система через вай фай ( по воздуху )предаётся вот где интересно

Дарья Маренкова

Происходит обмен пакетов с данными, от компьютера потребителя, до конечного адреса.

Руслан Назаров

Сколько Мб скачаете.. . на столько и сократится свой лимит, который вами же оплачен провайдеру. Если вы на безлимитном тарифе - то качайте и не парьтесь по таким вопросам.. . Если, конечно, у вас не УСЛОВНО безлимитный тариф.. . Остальное можете прояснить - задав сей вопрос в любой из поисковиков!..