Ко
Котёнок

ночи доброй! проблемы с ноутбуком.. . вн+

установил Винду . вместе с программами и дрова. отдельно скачал ( с сайта производителя на данный бук ) 1) дрова на "синийзуб" 🙂 , 2) сенсорную панель, 3) на дисковод.. . 4) невозможно играть, даже в простые "стрелялки" . но ничего не работает . dluetoothe вначале работал. потом тормозить начал, сейчас вообще пропал. установил какую-то тормознутую альтернативу- обмениваетт файлы по одному, и телефоны самостоятельно не могут найти сам бук. привод не записывает диски ( например неро вроде пишет, но при просмотре- диск пуст. сенсорная панель не работает. скаченные по-новой дрова вообще не устанавливаются.. .
иногда вообще тормозит. тупо зависает браузер.. . ( стоит антивирусник "каспер", + подрабатывает AVZшка. )
предполагаю, что виновата видеокарта ( в случае с играми) .
что не так делаю? что происходит ?

Александр Мизерник

Попробуйте эти рекомендации выполнить
http://otvet.mail.ru/question/84427978
.

Сергей Цибульский

Где то кривизна пошла. Лучше ещё раз переустановить Винду. И после установки каждой дровины, создавать точку восстановления. В случае тормозов, можно откатить систему и будет понятно, какой драйвер косячит.
И зачем 2 антивируса. Если каспер, пусть будет он. А то заставят квартиру четырьмя диванами, и жалуются, что тормоза, пройти невозмножно до цели (до программы т. е.)

Борис Борисюк

нужно вызывать специалиста для диагностики и решения проблем на месте

Роман Киселев

по моему это криво установленная винда.

Ир
Ирина

По любому переустановить винду
А дрова качни здесь
http://drp.su/ru/download.htm
И антивирусник ставь 1

Юля Климова

Да уж попался вам экземпляр - 1000 и одна проблема называется. XD Модель ноута напишите!

Андрей Сухинин

1. Если не убили висту )) Откатитесь по recovery ( Alt + F10 при запуске) В биос должен стоять режим диска AHCI
Далее по программе перехода устанавливаете официальную 7-ку, все драйвера лягут в режиме совместимости. Другой вопрос, где ключ ))
2. Грамотно все переустановить. Скачать дистрибютив 7-ки с оффсайта.
В биос поставить режим диска IDE Mode . Установить ОС. Драйвера в режиме совместимости и от имени Администратора.
Четко придерживаться порядка установки драйверов. (Чипсет, Видео, Lan,MikroSD, и т. д. )
3. Скачать последний СП ОС Виста ( лицензия которой у Вас на днище) . Установить, ввести ключ, и радоваться шустрой и лицензионной ОС )) (по установке перечитать пункт 2.)

Светлана Тюкаева

смотри на самом первом экране system recovery может быть F7 F8 на всех компах по расзному...