Надежда Тарасова

Как проверить мигрень

Хочу откосить от армии мигренью. Если сейчас стать на учёт к неврологу и из военкомата меня отправят на обследование, как там будут проверять есть ли у меня мигрень? Ведь ложат на 2 недели, а приступы могут быть гораздо реже. Или это проверяется аппаратурой рентгенами и анализами?

Светлана Светова

Служить тебе,Лёсик! С твоим "ложат" из твоей деревни в институт тебе всё равно не поступить...А мигренеподобные головные боли свойственны как раз женщинам,коси уж сразу под них)))

Ася Дмитроченко

у меня друга и с мигренью забрали в армию!!!! если хочешь откасить тебе поможет ГРЫЖА, одно яйцо или психушка! Забыл у нас на холодильнике Негров не брали!!!!

Димон

Коси под КЛАСТЕРНУЮ мигрень, - она как раз свойственна для молодых мужчин с симптомами: Рецидивирующая односторонняя головная боль, обычно возникает ночью и локализуется в глазнице или над ней.