Альтика Тк

Из чего делают саму шипучку в растворимом аспирине или

Только не надо писать СОДА + УКСУС.... Уксус - это жидкое вещество, его нет у сухой твёрдой таблетке!

Ольга Проничкина

Сода + Лимонная кислота или Сода + Ацетилсалициловая кислота...

Ксения Леонова

вот как раз таки сода. можешь сам сделать напиток: 1/4 ч. л соды + 1/4 ч. л. лимонной кислоты + 1 ч. л. сахара, заливаешь холодной водой, размешиваешь и- вуаля!
а вот уксус- это смертельный напиток.