Александр Семенчуков

Вас не пугает что каждый день госдума принимает новый законопроэкт ?

Фёдор Волков

Уже не пугает

Мария Мурашова

чем бы дети не тешились, абы не какали)

Aleksey Mantsurskiy

Вот, вот, можно закон принять, а через месяц, другой отменить и так до бесконечности ...Главное не работа, а её видимость ...

Suv And

Их поэтому называют "взбесившийся принтер"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Егор

Как сказал Генри Резник - Законы, принятые госдурой за последие два года "Возмущают мои юридические чувства" :))

Ан
Анна

Они не работают.) ) Эти законопроекты.

Alex V. Spiridonov

Меня настораживает другое-зачем они это делают!

Игорь Пашковский

нет. меня пугает другое - то, что все эти ихние прожекты носят антинародный характер.

Анна Рыжкова

Правительство не устает повторять, что все идет хорошо. Вот только не уточняет, когда же наступит полный хорошец!

Аленушка Науменко

я даже не успеваю их читать. а как они их успевают разрабатывать. обсуждать и принимать - народ не догоняет. я например уже не понимаю. что можно. что нельзя

Мария Игоревна

Ага, не пугает.. . Лиш бы не было войны.

Александра Вячеславовна

Это их работа. Их и выбирали для законотворчества.

Михаил Никитин

Все ни пустые и ненужные

Shem Самойлов

И очень часто они противоречат друг другу, я думаю, что они их не читая принимают, при этом половина депутатов отсутствует на своих местах...