Владимир Хлопунов

/////////////////////////////////////////////////Возможно ли будущее? //////////////////////////////////////////////////

Алиса 19.04.91
Вячеслав 01.11.91

Мария

будущее возможно. в перспективе брак

Вадим Ванхельсен

В этом союзе точно не будет места угрюмости! Оба стремятся к развлечениям, к открытиям и путешествиям, к новым впечатлениям. Эти люди должны ценить свой союз, ведь они разделяют интеллектуальные, любовные и материальные интересы друг друга.