Карина Герасимова

Посоветуйте пожалуйста действительно стоящую книгу по нумерологии;)

Хочу заняться нумерологией, а с чего начать не знаю, прям глаза разбегаются)) ) главное, что бы было интересно и доступно написано: ) заранее спасибо!

Владислав Шклярук

Попробуйте начать с книги по нумерологии Джордан Джуно. "Классическая нумерология: о чем говорят имена и даты".
Замечательная книга, много в ней интересного.