Альберт

почему девушки безынициативные такие, обязательно надо за ними бегать, по унижаться, а только потом... Если даже ей нравитс

хахах. ёжик, что то странные девушки у тебя в городе.

Екатерина С

Не согласен вот я с девушками в данной графе, на своем примере скажу я состоятельный молодой мне 25 симпатичный высокий брюнет всегда так с детства приучен только галантным манерам и в отношениях никогда не хожу на лево всегда позвоню своей спрошу тепло ли оделась, обедала ли итд, дарю подарки вообще не жадный да и позволяют доходы все это делать. Но увы меня начинает бесить что при всех вот этих ко мне поворачиваются задом когда к человеку открываешься все для него делаешь, а потом уже плюешь на вас всех девушек не благодарные вы сличшком много го хотите а сами вы этого стоите???? Начинаете хвостом крутить цену себе завышать, думая что на вас весь мир клином сошелся)) ) увы вы глубоко ошибаетесь !!!))) Так что прежде чем свои запросы выставлять перед стоющим мужчиной подумайте а стоите ли вы его сами. Удачи)))

Алла

"Это девушки-то безынициативные стали?? ?Да вы что? Сейчас мужчины ухаживать разучились!" - ну раз мужчины, по вашему, такие "безинициативные" - что наглая ложь - то давайте, ухаживайте за ними. или слабо? и рыбку сьесть, и ...
Придерживай двери перед мужчиной, уступай место, ..я же не говорю о чем то большем!
" женщины мужчин очень берегут" - дада, называется гиперопека - ты туда не ходи, ты сюда ходи, ты тут сядь, там не стань, делай то, это не трогай, иди туда, принеси то... и тупое "ты же мужчина!" угу, "берегут", а как же...
"А то лайк в контакте или смс-ка уже считаются чуть ли не ухаживанием" - так у вас даже на лайк мужчине порой даже рука не поднимается....
" И уверяю, вы будете вознаграждены даже за самое малое внимание! " - ахахаха )))) не верь, пацан, этой писанине от Сэнди и от других женщин. Попадешь во френдзону однозначно. будешь полувыпившим, развязным, треплом - сами начнут клеится... и то, чтобы развести после секаса на бабло - ведь женщина от каждого мужчины ждет того, чего он ей абсолютно не должен: безмерного внимания, безмерных покупок, ресурсов его, и чтобы насиловать ему мозг придырками, манипуляциями и всякой убогой ерундой.... Но сама при этом не считает себя мужчине хоть чего-то быть должной. Даже улыбку из второй-третей не вытянешь порой... сами в себе, в своих мечтах и грезах влажных чсв-шных.

Алексей Брусов

Это только в тот период, когда сиськи уже выросли, а мозг ещё нет. Они и думают, дурёхи, что есть у них выбор 😉 Подрастут - поумнеют!!

Ольга Щербатых

Ты всё воспринимаешь не так.
.
Девушки мнительные и зачастую не уверенные в собственной привлекательности. Поэтому им бывает кажется странным, когда незнакомый (или знакомый, не важно) парень вдруг начинает оказывать им определенные знаки внимания.
И им нужно время, что-бы понять (разобраться) , что над ними не прикалываются, а действительно ухаживают. И вот тогда они и сами показывают своё расположение.
.
И ничего не поделаешь. Так устроен мир. И так устроены девушки. :о)))

Елена Иванова

Странно, а вот в моем городе всё наоборот. В моем институте, девки сами клеятся к парням, сами их на свидания приглашают. А инициативу со стороны парней большинство из них не любит.. . а еще они иногда к алкашам и нарикам клеяться

Анна Чупринова

Мужчины - отдающее начало, а женщины - принимающее.

Вера

Истинный самец хочет добиться самку, а не получить её на блюдечке с голубой каёмочкой.
Так что если ты считаешь, что девушки должны лежать у твоих ног, то ты - не мужчина.

Елена Кругляк

Это девушки-то безынициативные стали?? ? Да вы что? Сейчас мужчины ухаживать разучились! Бывает кто-нибудь (изредка) дверь перед тобой откроет или придержит - уже приятно - такая это редкость нынче. Я уж не говорю о чем-то большем. Не хочу огульно обвинять всех мужчин. Здесь все, конечно, от воспитания зависит. Только у нас (исторически, после Великой Отечественной) женщины мужчин очень берегут - сами готовы все сделать, лишь бы был. А вы говорите - безынициативные! Вы, мужчины, сами побольше инициативы проявляйте. А то лайк в контакте или смс-ка уже считаются чуть ли не ухаживанием. Так что с безынициативность это вы загнули, батенька. Побегайте немножко (унижаться необязательно) , поухаживайте, дайте женщине понять, что она вам дорога, а не так - не хочешь, как хочешь. И уверяю, вы будете вознаграждены даже за самое малое внимание! У нас женщины от этого отвыкли, причем давно.