Makhach Varaev

Правдали что игра minecraft вредит компьютеру или видеокарте ???

Мне друзья говорили что minecraft сжегает видеокарту правда ли это ???

Маргарита Зяблова

Ну есть такое ну я в майн 3 года играю мне норм 🙂 (Ну это смотря какая видеокарта)

Alexalex

правда, не играй в неё

Алена Аленушка

Ага, а ещё за тобой следят спецслужбы и пришельцы. А от онанизма волосы на ладонях вырастают и зрение ухудшается. Не мучай себя параноидальным бредом

Евгений Сазонов

нет, он вроде на железо не действует. только на мозг вроде.

Сергей Котляров

он вроде на железо действует и на мозг вроде.

Мария Лютина

А потом из экрана вылезет крипер и взорвет тебя во сне.

Сергей Николаев

это просто компьютерная игра, а видеокарта на игры и рассчитана.
конечно же нет.

Галина Мухамметова

никогда не замечал, возможно у тебя видеокарта фиговая

Аида Турсуналиева

кагда я скачал тлаунчер он забрал деньги потом компьютер не стал нормально работать
не качайте вредно заберает деньги у компе лутче играйте на Xbox Live