Ирина Осипова

принтер Xerox Phaser 3010

Подскажите, Xerox Phaser 3010 лазерный или монохромный? На одном сайте одно, на другом другое.... Какие вообще лучше, лазерные или монохромные?

Дмитрий Грачев

Увы, не совсем корректно задан вопрос. Объясняю: лазерный это тип печати (лазерный, струйный, матричный) , а монохромный это цветность, т. е печатает только черным.

Анна Малышева

Это новая какая то светодиодная технология.