Катюня Андержанова

история происхождения прямой юбке!! ! помогите

Маргарита Молотковец

информации в Сети полным-полно:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

История появления юбки
jlady.ru/grooming/yubka-istoriy...
копия
Согласно истории моды, юбка в качестве предмета гардероба женщины появилась пять веков назад. Однако, подобие юбки уже было у древних людей.
История юбки
tehnologia.59442s003.edusite.ru/p70...
копия
История юбки. назад на "Требования к одежде". Люди не сразу разделили одеждуна мужскую и женскую, тысячелетиями в этом не видели нужды.

Екатерина

Взяли мешок, прорезали в днище дырку-вот вам и прямая юбка !