Василий Коломиец

Если в городе народ против домовых счётчиков 95%, а в июне штрафы будут брать, если кто откажется. Это как понять?

И дома всех заставят устанавливать счётчики из-за домовых. Потом ещё за тарировку счётчика плати и за ремонт счётчиков. Получается вытяжка денег у населения наглым образом.

Про штрафы в местных газетал напечатано.

Ирина Крошкина

Тебе чего, демократия не нравится?

Ве
Вера

А что, мнение народа когда-то кого-то интересовало..?? Кроме самого народа..))

Любовь Постникова

устроили митинг и нет проблем

Сергей Борискин

Импичмент администрации

Марина Назарова

а у нас они пошли ещё наглей-всем сказали, чтоб звонили с 20 по 25 в электросеть и сообщали показания счётчика. а почему мы должны подчиняться выдумкам в свободной стране-мы решили платить до 25.но не звонить! в первый месяц электрики разнесли всем бумаги-что у нас долги по нулям во второй месяц всем, КТО НЕ ЗАПЛАТИЛ-по 130 р штрафа. все соседи собрались на улице и возмущались-какая задолженность-мы же пишем предыдущие показания в квитанциях по оплате... так они и не поверили. что с ними играют в лохотрон-хотя и Медведев и Путин против вроде бы .так что ждите и звоните-если скажут на голове ходить-ходите!

Антон Сокол

Не мытьем так катанем возмут .свое

Ко
Костя

Про штрафы сами выдумали или баба Дуся сказала?
Пока что в КОАП никаких поправок не вносили на этот счет и не планируют. Не хотите - не ставьте.