Семён

Добрые люди всегда проигрывают так как заранее находятся в проигрышной позиции благодаря своим убеждениям?

Алексей Макаров

А почему их нужно считать "добрыми людьми"? Ведь добро всегда побеждает Зло! Кто победил, тот и добрый.

Олег Тарураев

То есть - "Добро должно быть с кулаками" - это проигрышная позиция ?

Наталия Цыганкова

Выигрывают- они остаются людьми!!!

Данил Тарасов

что означает быть добрым ? --уйти от мирской суеты ? --характер выдерживать ровный? иль жечь за собою мосты? ДОБРОТА ЧТОБЫ СКРЫТЬ ЗЛОДЕЯНИЕ ? ----СЛЕПА БЕСКОРЫСТНА ГЛУХА И ...МЕРТВА ? ------ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОСИТ ОНА ПОДАЯНИЕ ----А МОЖЕТ В ЗЛОДЕЯХ УКРЫЛАСЬ ОНА ?

Mu
Munir

в СССР и постСССР - да.