Лиана

какую можно создать группу о "дневниках вампира"?которой еще не было...? которой еще не было...?

Надежда Волкова

"Дневники вампира - розовые сопли для школоты".

Олеся Пак

честно, не майся дурью. лучше в касалку походи

Алексей Потапов

Хоть бы одна группа была-"Дневники вампира-фуфло для малолеток. +Сумерки".Так нет. Одни восхваляющие группы.
ЗЫ. Ничего не имею против этого сериала, и самих Сумерек, просто бесит весь этот ажиотаж вокруг этих далеко не качественных продуктах.)

Светлана Молчанова

Ну а вы просто посмотрите на другие группы и решите сами.

Артем

Да, Дневники реально так себе сериальчик. Искренне не понимаю чего все так прутся от этих "соплей"?Группы на мой взгляд вообще создают больные фанатички, чтоб восхвалять "проэкт" котрый было бы лучше вообще не открывать.

Александр

Да любую группу/сообщество можно создать.