Юрий Васильев

Ребят, прошу, подскажите. первый секс - это как?

я знаю, что это вроде-бы больно.. но на сколько больно?
прошу, расскажите мне все, это важно)
что следует учитывать, делать?

Только это не прикол. Прошу, отвечайте нормально.

Екатерина Бурдукова

Если с любимым, то приятно! Насчёт боли- у каждого индивидуально (кому-то больно, кому-то нет).

Гульнура

а это как первый секс! У каждого по- разному. Кому-то больно, но не всем, а кому-то и понравится, но не всем. Твои ощущения и впечатления на 100 зависят от партнёра

Мария Ветрова

зависит от партнера.... его умений
надо не спешить возбудится ..тогда и больно особо не будет..

Victori Ice

этого тебе никто не скажет у каждого поразному,попробуй и кзнаешь

Светлана Апешина

ровно дыши, и все

Kristina Archvadze

Это смешно))

Ти
Тимур

Первый секс - это никак !