Оксана Бых

Что сделать чтобы девушка любила меня сильнее чем когда-либо?

Борис Зимин

Отлижи ей клитор языком так, чтоб она испытала оргазм в сильных судоргах, будет потом любить тебя без ума. Удачи!

Serge

ты украл мой вопрос

Са
Саша

спеши делать добро))

Юлия Королькова

зделай себе моднуя стришку модно одивайся ну вопщим измени себя и стань другим человекам

Оксана Фокина

Ничего не сделаешь потому как это невозможно.

Ruslan

а зачем тебе это? да будет тебе известно, что любовь вообще редкое чувство, которое не все испытывают. если любит- замечательно! а твое пожелание не совсем понятно мне- тебе страсть нужна или любовь...

Вера Политаева

Надо её научить. Это делается собственным примером.

Alen4Ik *

показывать свою любовь к ней не пробовал?))