Артём Бузин

Как правильно проводить экадаши, кто знает?

Илюха Попов

одиннадцатый день (титхи) после полнолуния и новолуния каждого лунного месяца в индуистском календаре. В индуизме и джайнизме дни экадаши считаются особо благоприятными для совершения аскезы или епитимьи.
Пост за Виджая Экадаши. Кришна-двадаши. … Все грехи того, кто постится в этот экадаши и слушает о его величественной славе, искореняются... "

Таня Морудова

не жрать, пока только это знаю.