Евгений

Как реагировать на признание парня в любви?

Если парень признался в любви, как ему ответить? Не обидется ли он? Особенно интересуют ответы парней

В*
Валерия *******

послать нахуй.. . пусть поплачет. . возненавидит весь женский пол. . заматереет и станет МУЖИКОМ

Krelian Mr

Если любите, то признайтесь тоже. Если нет, то откажите быстро и решительно.

Ольга Макарова

ответь взаимностью

Александр Мизерник

Если есть чувства-ответь взаимностью, если нет-так и скажи; что-бы не морочить голову парню и себе