Юля

что подарить любимому парню на пол года?

я люблю своего парня и у нас скоро пол года=)
я не знаю что мне ему подарить )хочу что то не дорогое и чтобы ему было приятно)
заранее спасибо за ответы)

**
*romeo *

пол секса подари.

Шалбуров Алексей

Верёвку и мыло.

Los Merengues

Если бы вы знали как мужчины относятся к "женским" годовщинам, то не дарили бы вообще ничего и даже никогда не упоминали бы о датах.

Наталья Дюрина

девять месяцев подари. Вот обрадуется

Вадим Ковалев

были бы деньги...))))))) ) вопрос отпал бы сам собой)

Владимир

айфон...

Ин
Инкогнито

На мое мнение, что-то дарить на пол года или на месяц, не столь важно. Все таки подарки дарить надо на значимую дату, например, 1, 2 года.

Irina Kosykhina

Подари ему мачете, это игрушка для настоящих мужчин...

Антон

Подари духи, если знаешь его вкус или хотя бы намекни ему) Можно приготовить что-нибудь своими руками, как пирог, печенье в форме сердечек и т. д.. Можно подарить совместную фотографию в рамочке:)

Василий Лукьянов

Ноги раздвинь! что может быть лучше.

Ж*
Женя **

Романтический ужин, этого будет достаточно.

Алексей Ш

Яхту и небольшой остров в океане

Толян

брелок и сделай на нём гравировку с вашей фоткой

Анастасия

знаешь. .
Доверься самой себе, и подари то что для Тебя интересней.. .
ОН всё-равно это оценит!!))) ) думаю у ТебЯ всё выйдет хорошо! )
хххееехххххххххх:)) ) незнаЯ что можно было сказать..

Екатерина Шукаева

Романтический вечер, желательно приготовленный своими руками)