Олеся Дыга

Как в чёрно белой фотографии в Photoshop окрасить телесным цветом?

Егор

по урокам фотошопа например

Фа
Фарид

Вот очень хороший урок. Все подробно и популярно :

Ссылка видеоурока на Ютубе

Atosik

принцип простой: ч/б фотка остается фоном, а под новый участок создаешь новый слой, красишь в нужный цвет и регулируешь прозрачность слоя до нужного состояния потом все соединяешь в один слой - делов-то.. . а когда цвет кожи будешь брать, возьми с той фотки где кожа нравится, выделяешь фрагмент, копируешь на новый слой, размываешь его и пипеткой берешь образец, потом или закрашиваешь или заливаешь - вот так получишь нужный цвет кожи.