Иван Сараев

подскажите самые ржачные комедии, чтоб прям до слёз) ) Типа Мальчишник в вегасе, или лучше с чёрным юмором)

Александр

комедия с ч. ю. -"Деликатесы"

Татьяна Стрельникова

Убойные каникулы

Валерия Рыбка

Титаник, Зеленая миля

Ольга Ковалевская

черном или нет ни знаю но вот Павлик Наркоман для меня смешно ))

Любовь Колтунова

"Скромное обаяние Буржуазии", "Северяне"...это первое, что на ум пришло. Зомбилэнд, Ночь живых придуркав, Живая мертвячина, Очень страшное кино (все серии) Смотри на здаровье=))

Нур Алмаматов

Всё относительно. Когда мне было лет 20...25, я ржал, глядя подобные комедии. Сейчас вижу, что это полный отстой. Так что советовать трудно))) )
Но по моему скромному мнению лучше старых советских комедий ничего нет...

Михаил

"не шутите с зоханом")) "очень русский детектив"

Тагир Гайсин

Ананасовый экспресс